
Садовый Удалитель сорняков Fiskars "Xact" (139950/1020126) Сталь со сплава алюминия
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1020126/139950
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовый Удалитель сорняков Fiskars "Xact" (139950/1020126)
Удалитель сорняков Fiskars Xact™ 139950 (1020126) – это продуманный до мелочей инструмент для ухода за садом и огородом. Изделие выполнено с учетов всех потребностей пользователей и имеет массу достоинств.
Преимущества:
- Ручной инструмент используется в работе в саду и на огороде для удаления сорных растений вместе с корневищами;
- Прочная основа конструкции выполнена из закаленной стали, имеет специальное антикоррозийное покрытие;
- Длину телескопического инструмента можно регулировать от 1000 до 1200 мм;
- Алюминиевая рукоятка имеет резиновые вставки для более прочного сцепления с руками мастера;
- Характеризуется эргономичностью, а также сравнительно небольшим весом
Особенности модели
Удалитель сорняков Fiskars Xact™ 139950 позволяет эффективно пропалывать большие участки земли. Орудие оснащено запатентованной конструкцией разработанной финскими мастерами. Три стальных зубца без проблем входят в почву и зажимают сорняк при наклоне инструмента вбок. Рукоять орудия изготовлена из прочного композитного полиамида и может раздвигаться, подстраиваясь под рост пользователя. Удалитель сорняков Fiskars Xact™ 139950 (старый арт. 1020126) удобен в использовании и способен прослужить долгие годы.
Габаритные размеры:
- Высота - 1000 мм
- Ширина - 300 мм
- Длина - 100 мм
- Вес - 950 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Пластик полиамид |
| Материал рабочей части | Сталь со сплава алюминия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.95 |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Корнеудалитель |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип назначения | Садовый Удалитель сорняков Fiskars "Xact" (139950/1020126) Сталь со сплава алюминия |
- Цена: 2 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!










