
Веерные Грабли для Листьев Fiskars "Solid L" (1003465/135016) Алюминиевые ,Пластик
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003465/135016
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Представленные большие грабли Fiskars Solid L 135016 (1003465) являются результатом работы сотен квалифицированных специалистов. Инструмент сочетает в себе последние достижения современных технологий и многолетние традиции финских мастеров. Именно благодаря этому орудие получилось настолько практичным и полезным. Оно изготовлено таким образом, чтобы максимально упростить работу по дому и снизить трудозатраты. Грабли прекрасно справляются с уборкой листвы, скошенной травы, хозяйственного мусора и всего, что попадает под их зубчики.
У представленной модели есть целый ряд достоинств:
- гибкие и прочные зубцы, которые не просто сломать;
- широкий захват рабочей части и эффективное расположение зубьев;
- удобная длинная рукоять, позволяющая достать до любых мест на участке;
- пластик покрывающий алюминиевую рукоять предотвращает замерзание рук.
Особенности инструмента
Каждое изделие финского производителя доводится до совершенства и только после этого поступает в продажу. Не стали исключением и грабли для листьев Fiskars Solid L 135016 (старый арт. 1003465), обладающие просто превосходными свойствами. Конструкция инструмента дает возможность использовать его людям с любыми физическими данными. А надежные материалы изготовления обеспечивают долгий срок службы. Орудие создано с учетом всех потребностей пользователей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 25 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Алюминиевая с порошковым покрытием |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 580 грамм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 949 ₴







