
Веерные Грабли для Листьев Fiskars "Solid" (1003464/135026) Алюминиевые
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003464/135026
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Грабли от Fiskars среднего размера, универсальные грабли для работы в труднодоступных местах таких как вокруг деревьев или под кустами. Черенок круглой формы средней длины придется в самый раз в случаях с ограниченным пространством, ширина рабочей части 414 мм это позволяет разгребать листья в ограниченных пространствах, и очистить свою усадьбу в короткий промежуток времени. Прочные зубья хорошо работают на газоне и неровных поверхностях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 25 |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | пластик, алюминий |
| Материал рукояти | алюминий |
| Длина | 1700 мм |
| Ручка | есть |
| Цвет | Чёрный с оранжевой вставкой |
| Тип продукции | Грабли веерные |
| Модельный ряд | Solid |
| Ширина | 414 мм |
| Режим работы | Уборка листвы |
- Цена: 549 ₴







