
Садовые грабли 12 зубьев Fiskars "Solid" (M) (1003466/135066) Пластик полиамид
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003466/135066
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Грабли универсальные Fiskars Solid (M) 135066 (1003466) – это удобное и многофункциональное орудие, которое пригодится в любом саду и огороде. Эргономичный дизайн и оптимальный баланс изделия делает его невероятно практичным. Инструмент поможет без проблем убрать опалую листву и мусор, разравнять почву, раздробить комки земли.
Предназначения:
- Поверхностная обработка почвы
- Уборка различного мусора с газона
- И даже мульчирование
Особенности модели
Грабли Fiskars Solid (M) 135066 выполнены из качественных материалов, поэтому обладают высокой прочностью. Насадка орудия изготовлена из полиамида и имеет 12 зубьев. Форма рабочего элемента позволяет легко сгребать мусор ничего не пропуская. При этом вы в любой момент можете поменять головку инструмента, что очень удобно. Рукоять изделия имеет достаточную длину, чтобы не нагибаться во время работы. Для удобства черенок обладает нескользящим покрытием. Грабли Fiskars Solid (M) 135066 – это высокая практичность в сочетании с эффективностью. Инструмент никого не оставит равнодушным.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 1640 мм
- Ширина - 410 мм
- Высота - 110 мм
- Вес - 600 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 12 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик полиамид |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Общая длина | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Садовые Грабли 12 зубьев Fiskars "Solid" (M) (1003466/135066) Пластик полиамид |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








