
Садовые грабли металлические 14 зубьев Fiskars "Solid" (1016036/135715) Сталь
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1016036/135715
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовые грабли Fiskars Solid™ 135715 (1016036) – это универсальный инструмент для ухода за грунтом и предпосадочной обработки грядок. Насадка орудия выполнена из борсодержащей закаленной стали и способна выдерживать высокие нагрузки. Изделие станет отличным пополнением арсенала садовода.
Преимущества:
- Грабли подходят для разрыхления и обработки почвы перед посадкой луковиц, для сбора садового мусора и опавшей листвы.
- Зубцы изготовлены из закаленной углеродистой стали, а черенок из алюминия
Особенности модели
Представленные грабли Fiskars Solid™ 135715 прекрасно подойдут для уборки листвы, мусора, рыхления, выравнивания почвы и дробления комков земли. Зубья расположены на головке орудия оптимальным образом. Для защиты от коррозии металл покрыт защитным веществом. Конструкция инструмента обладает легкостью и надежностью, а черенок приличной длиной. Вам не потребуется нагибаться во время работы. При этом рукоятка прорезинена и никогда не выскользнет из рук. Садовые грабли Fiskars Solid™ 135715 пользуются популярностью как среди обычных садоводов, так и профессионалов.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 1540 мм
- Ширина - 358 мм
- Высота - 70 мм
- Вес - 670 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Количество зубьев | 14 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Общая длина | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальные Садовые Грабли металлические 14 зубьев Fiskars "Solid" (1016036/135715) Сталь |
- Цена: 1 099 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







