
Садовые Грабли облегченные 14 зубьев Fiskars "Ergonomic" (1000652/135510) Металлические
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000652/135510
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовые Грабли облегченные 14 зубьев Fiskars "Ergonomic" (1000652/135510)
Грабли садовые облегченные металлические Fiskars Ergonomic™ 135510 (1000652) представляют собой удобный инструмент для рыхления, разравнивания, дробления почвы и уборки садового мусора. Орудие имеет продуманный дизайн и легкий вес. Зубья расположены на насадке оптимальным образом и загнуты для большей эффективности.
Преимущества:
- Алюминиевый корпус станет удобным подспорьем в работе для женщин
- Пластиковый чулок на черенке для теплоизоляции
- Специальное отверстие для удобства хранения
- Лезвие инструмента изготовлено из закаленной борсодержащей стали для повышенной прочности
- D-образная ручка надежно лежит в руке
Особенности инструмента
Грабли Fiskars Ergonomic™ 135510 изготовлены с применением современных материалов и технологий, благодаря чему обладают отличными пользовательскими свойствами. Зубья орудия выполнены из стали высокой марки и покрыты антикоррозийным веществом. Изделие прекрасно противостоит нагрузкам и не боится влаги. Алюминиевый черенок имеет прорезиненные накладки для удобства использования. При этом рукоять и насадка граблей Fiskars Ergonomic™ 135510 надежно соединены сварным швом.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 1540 мм
- Ширина - 358 мм
- Высота - 70 мм
- Вес - 660 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 14 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.66 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 70 мм |
| Общая длина | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовые Грабли облегченные 14 зубьев Fiskars "Ergonomic" (1000652/135510) Металлические |
- Цена: 1 499 ₴








