
Садовый бур ручной большой Fiskars "QuikDrill L" (134730/1000640) Сталь
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000640/134730
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовый бур ручной большой Fiskars "QuikDrill L" (134730/1000640)
Садовый бур Fiskars QuikDrill™ L большой 134730 (1000640) представляет собой эффективный инструмент для проделывания лунок и отверстий в почве любой плотности. Изделие эргономично и износостойко. Производитель постарался создать орудие максимально отвечающее нуждам потребителя. Садовый бур – это сочетание многолетних традиций изготовления инструментов и самых современных технологий. Орудие оснащено рабочей насадкой, которая является двумя перекрещивающимися лезвиями, расположенными под особым углом. Такая конструкция позволяет буру легко проникать в землю и не застревать. Рукоятка инструмента имеет Т-образную форму. Она изготовлена из полого металлического черенка и ручки из прочного полиамида. Работа с садовым буром Fiskars QuikDrill™ L большой 134730 (старый арт. 1000640) превращается в удовольствие
Преимущества:
- Два лезвия, расположенные под оптимальным углом, обеспечивают эффективную работу
- В ходе работы получаем ровные края отверстий; средство не застревает на корнях
- Ручка изготовлена из легкого и очень прочного материала FiberComp™
- Для посадки луковиц, аэрации и аэрации почвы
- Стальной, прочный и долговечный вал
- Запасные части крепятся к валу винтами
Габаритные размеры:
- Длина - 111 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 20 см
- Диаметр копа - 20 см
- Вес - 2.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Форм-фактор | Цельный |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 2 мм |
| Длина инструмента | 1110 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый бур ручной большой Fiskars "QuikDrill L" (134730/1000640) Сталь |
- Цена: 3 199 ₴











