
Садовый бур ручной средний Fiskars "QuikDrill M" 134720/1000638) Сталь
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000638/134720
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовый бур ручной средний Fiskars "QuikDrill M" 134720/1000638)
Садовый бур Fiskars QuikDrill™ M средний 134720 (1000638) – это эффективный инструмент, который способен легко проделывать отверстия диаметром до 15 см в земле любой плотности. Орудие оснащено насадкой из скрещенных лезвий, расположенных под оптимальным углом. Такая конструкция наделяет инструмент отличными эксплуатационными характеристиками. Представленный бур изготавливается с применением самых современных материалов и технологий. Инструмент очень надежен и при этом продуктивен. Он позволяет выполнять ровные и аккуратные лунки, которые можно использовать для разных целей. Изделие никогда не застрянет в земле благодаря продуманной конструкции. Рукоять орудия полая внутри и имеет эргономичную форму, что существенно облегчает работу. Бур Fiskars QuikDrill™ M средний 134720 (старый арт. 1000638) пользуется популярностью как среди профессионалов, так и обычных садоводов любителей
Преимущества:
- Два лезвия, расположенные под оптимальным углом, обеспечивают эффективную работу
- В ходе работы получаем ровные края отверстий; средство не застревает на корнях
- Ручка изготовлена из легкого и очень прочного материала FiberComp™
- Для посадки луковиц, аэрации и аэрации почвы
- Стальной, прочный и долговечный вал
- Запасные части крепятся к валу винтами
Габаритные размеры:
- Длина - 111 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 10 см
- Диаметр копа - 15 см
- Вес - 2.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Форм-фактор | Цельный |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 150 мм |
| Длина инструмента | 1110 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый бур ручной средний Fiskars "QuikDrill M" 134720/1000638) Сталь |
- Цена: 3 199 ₴











