
Садовый бур ручной малый Fiskars "QuikDrill S" (1000636/134710) Сталь
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000636/134710
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовый бур ручной малый Fiskars "QuikDrill S" (1000636/134710) Сталь
Садовый бур Fiskars QuikDrill™ S малый 134710 (1000636) – это практичное орудие для проделывания лунок и отверстий в земле. Изготовленный по уникальной технологии инструмент позволяет эффективно бурить почву любой твердости. Изделие прекрасно подходит для создания выемок для саженцев и опорных конструкций. Бур представляет собой полый черенок Т-образной формы с насадкой из скрещенных под особым углом лезвий. Такая конструкция позволяет орудию легко бурить почву и не застревать. Лезвия обладают высокой прочностью, так как изготовлены из стали двойной закалки. Рукоятка инструмента выполнена из прочного материала FiberComp, а черенок из стальной трубы. Максимальный диаметр отверстий, которые способен делать бур Fiskars QuikDrill™ S 134710 составляет 10 см. Но вы всегда можете сменить насадку на большую
Преимущества:
- Два лезвия, расположенные под оптимальным углом, обеспечивают эффективную работу
- Для посадки луковиц, аэрации и аэрации почвы
- В ходе работы получаем ровные края отверстий; средство не застревает на корнях
- Ручка изготовлена из легкого и очень прочного материала FiberComp
- Стальной, прочный и долговечный вал
- Запасные части крепятся к валу винтами
Габаритные размеры:
- Длина - 111 см
- Ширина - 50 см
- Диаметр - 10 см
- Диаметр копа - 10 см
- Вес - 2.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Форм-фактор | Цельный |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 100 мм |
| Длина инструмента | 1100 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый бур ручной малый Fiskars "QuikDrill S" (1000636/134710) Сталь |
- Цена: 3 099 ₴








