
Универсальная Лопата для Автомобиля та Кемпинга (131520/1001574) Сталь со сплава алюминия
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1001574/131520
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальная Лопата для Автомобиля та Кемпинга (131520/1001574)
Лопата для автомобиля и кемпинга Fiskars 131520 (1001574) – это прекрасное орудие, которое должно быть в багажнике у каждого. Данный высококачественный инструмент обладает отличными эксплуатационными свойствами и может пригодиться в огромном количестве ситуаций.
Преимущества:
- Лёгкая лопата для кемпинга
- Не тонет в воде
- Рукоятка из полипропилена устойчива к низким температурам.
- Алюминиевое лезвие, жёсткое и прочное.
- Шестиугольный черенок гарантирует хороший захват
Особенности лопаты
Лопата Fiskars 131520 обладает небольшим весом и надежной конструкцией. Она без проблем помещается в багажнике. Ручка орудия выполнена из прочнейшего полипропилена, а рабочее полотно из закаленного алюминия. Изделие может выдерживать высокие нагрузки и не тонет в воде. Лопата обладает продуманным дизайн и комфортной рукояткой, которая не выскальзывает из рук. Лопата Fiskars 131520 (арт. старый 1001574) – это верный помощник на любые случаи жизни.
Габаритные размеры:
- Длина - 700 мм
- Ширина - 207 мм
- Высота - 130 мм
- Вес - 479 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Общий вес | 0.479 г |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 207 мм |
| Вес | 479 грамм |
| Высота | 130 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальная Лопата для Автомобиля та Кемпинга (131520/1001574) Сталь со сплава алюминия |
- Цена: 1 249 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!









