
Вилка для прополки производства известного финского бренда Fiskars является незаменимым инструментом для безопасной прополки и посадки растений. Удобная, компактная конструкция и стильный, эргономичный дизайн данного садового инструмента делают его более практичным и функциональным. Такая вилка пользуется особой популярностью среди садоводов-любителей, которые ценят настоящее качество и эффективность садового инвентаря.
Вилку для прополки Fiskars рекомендуется использовать в процессе прополки грядок, для культивации и рыхления почвы, а также перед посадкой или посевом. Компактная конструкция идеально подходит для продолжительного использования даже на узких или ограниченных поверхностях. К тому же, данный инструмент оптимально использовать какна открытом воздухе, так и в закрытом помещении.
Удобная эргономическая рукоять прополочной вилки выполнена из долговечного и прочного полиамида, армированного стекловолокном. Благодаря чему инструмент имеет легкий вес. Закругленные края вилки позволяют работать максимально безопасно, а также предотвращают повреждение корней растений при рыхлении грядок и клумб.
Для максимального удобства использования зубья вилки выполнены из высокопрочной нержавеющей стали. Такой прием позволяет легко и аккуратно проникать даже в очень твердую почву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Посадочная вилка |
| Количество зубьев | 3 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.124 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Твёрдость стали | 50-52 HRC |
| Материал рукояти | Полипропилен |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим работы | рыхления и подготовки почвы к посеву семян |
| Модельный ряд | Premium |
| Тип продукции | Посадочная вилка |
| Посадка рассады и цветов на узких или ограниченных поверхностях | + |
- Цена: 340 ₴







