
Ручные Грабли веерные 44.3 см Fiskars "Xact" (1027044) Нержавеющая сталь
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1027044
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Ручные Грабли веерные 44.3 см Fiskars "Xact" (1027044)
Ручные грабли Fiskars Xact™ 1027044 представляют собой практичный инструмент для уборки цветников и клумб. Орудие имеет веерообразно расставленные зубья, которые одновременно прочные и гибкие. Такая конструкция позволяет легко сгребать листья и мусор даже в узких и труднодоступных пространствах.
Преимущества:
- Веерообразная форма — идеальный инструмент для сгребания листьев, сорняков и газонных отходов с цветников и узких мест
- 7 зубьев граблей сделаны из нержавеющей стали для легкого проникновения в почву, идеальной точности и управляемость
- Эргономичная рукоятка из закаленного алюминия с поверхностью Softgrip обеспечивает исключительное сцепление с рукой, в то же время прекрасно балансируя весь инструмент. Длинная ручка дает дополнительную досягаемость.
- Петля для подвешивания упрощает хранение.
Особенности граблей
Грабли Fiskars Xact™ 1027044 – это качественные материалы изготовления и многолетний опыт профессионалов в одном флаконе. Изделие оснащено 7 зубцами из стали высокой марки с антикоррозийным покрытием. Они легко входят в почву и не боятся влаги. Рукоятка орудия выполнена из алюминия и полиамида Softgrip ™. Она комфортно лежит в руке и не выскальзывает во время работы. Для удобного хранения ручка граблей Fiskars Xact™ артикул 1027044 имеет отверстие для подвешивания.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 443 мм
- Ширина - 125 мм
- Высота - 40 мм
- Вес - 200 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Количество зубьев | 7 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Общая длина | 443 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручные Грабли веерные 44.3 см Fiskars "Xact" (1027044) Нержавеющая сталь |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








