
Малый прополочный нож 33.8 см Fiskars "Xact" (1027045) Нержавеющая сталь
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1027045
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Малый прополочный нож 33.8 см Fiskars "Xact" (1027045)
Малый прополочный нож Fiskars Xact™ 1027045 – это инструмент, позволяющий легко справляться с прополкой участков земли в труднодоступных местах, а также клумб и цветников. Орудие имеет практичный дизайн и эффективное лезвие, которое способно выдерживать большие нагрузки.
Особенности модели
Представленный прополочный нож Fiskars Xact™ 1027045 выполнен в лучших традициях финского хозяйственного инвентаря. Для его изготовления использовались самые современные технологии и материалы. Поэтому не удивительно, что изделие обладает отличными эксплуатационными свойствами. Лезвие орудия имеет крюкообразную форму и дает возможность удалять сорняки вместе с корнями. В тоже время рукоять инструмента очень эргономична и обладает покрытием, предотвращающим скольжение. Прополочный нож Fiskars Xact™ арт. 1027045 станет надежным помощником в хозяйстве и сможет прослужить не один год.
Габаритные размеры:
- Длина - 338 мм
- Ширина - 30 мм
- Высота - 94 мм
- Вес - 270 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 338 мм |
| Тип назначения | Малый прополочный нож 33.8 см Fiskars "Xact" (1027045) Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей части | Металл |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







