
Садовый Культиватор ручной 3 зуба Fiskars "Xact" (1027047) Нержавеющая сталь
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1027047
+380683606291
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Садовый Культиватор ручной 3 зуба Fiskars "Xact" (1027047) Нержавеющая сталь
Прочный и функциональный культиватор Xact, предназначенный для рыхления почвы, удаления сорняков и аэрации почвы. Длинные и острые пальцы из нержавеющей стали обеспечивают максимальный контакт с почвой, что повышает эффективность работы. Удобная длинная рукоятка с покрытием SoftGrip™ позволяет держать ее в нескольких положениях во время использования
Орудие, предназначенное для рыхления и аэрации почвы и удаления сорняков
Преимущества:
- 3 острых зубца из нержавеющей стали
- Удобная ручка с покрытием Softgrip
- Удлиненная ручка для комфортной работы в различных условиях, в том числе в труднодоступных местах
- Специальное отверстие для подвешивания инструмента на крючок
Габаритные размеры:
- Длина - 32.3 см
- Ширина - 9.2 см
- Высота - 6.2 см
- Вес - 260 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Ширина обработки | 92 мм |
| Длина инструмента | 323 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Культиватор ручной 3 зуба Fiskars "Xact" (1027047) Нержавеющая сталь |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!







