
Садовый Совок для рассады Fiskars "Premium" (1000727/137210) Нержавеющая сталь
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000727/137210
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовый Совок для рассады Fiskars "Premium" (1000727/137210)
Совок для рассады Fiskars Premium 137210 (1000727) представляет собой практичное орудие для проведения посадки и пересадки растений и молодых саженцев. Инструмент обладает отличными эксплуатационными свойствами и достоен внимания как простых садоводов, так и профессионалов.
Преимущества:
- Предназначен для посадки и прополки растений в твердой почве
- Удобен для работы на маленьких и узких поверхностях
- Лезвие изготовлено из прочной нержавеющей стали
- Острая режущая кромка обеспечивает лучшее проникновение в почву
- Прочный и легкий корпус из материала FiberComptm
- Рукоятка дополнена оранжевыми упругими вкладками SoftGriptm для удобного захвата
- Петля на рукоятке упрощает хранение инструмента
Особенности орудия
Совок Fiskars Premium 137210 – это самые современные материалы изготовления и многолетний опыт специалистов. Изделие выполнено из качественной нержавеющей стали и прочнейшего полиамида. Рабочее полотно имеет вытянутую овальную форму и заточено для более легкого вхождения в почву. Рукоять сделана так, чтобы удобно ложиться в руку и не выскальзывать во время работы. При этом совок Fiskars Premium 137210 прекрасно выдерживает нагрузки и способен долгие годы служить своему владельцу
Габаритные размеры
- Длина - 334 мм
- Ширина - 70 мм
- Высота - 40 мм
- Вес - 120 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 40 см |
| Длина | 334 см |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Совок для рассады Fiskars "Premium" (1000727/137210) Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!










