
Садовый Совок Fiskars 'Premium Planters" (137200/1000726)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000726/137200
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовый совок производства известного финского бренда Fiskars — это практичность, функциональность и невероятное удобство использования. Не секрет, что от качества садово-посадочного инвентаря зависит не только качество работы, но и сам процесс посадки и его результат. Такой совок практично использовать для быстрой и аккуратной посадки и пересадки растений и саженцев. Совок садового назначения примечателен компактной и практичной конструкцией, стильным фирменным дизайном Fiskars в черном и оранжевом тонах, а также длительным периодом эксплуатации.
Острое лезвие садового совка Fiskars выполнено из высококлассной нержавеющей стали. Данный материал примечателен особой прочностью, износостойкостью и не гнется даже при сильных нагрузках.
Для максимального комфорта и удобства использования, рукоятка совка выполнена из прочного композитного материала FiberComp™. Специальное эластичное покрытие рукоятки не только упрощает использование, но и позволяет надежно удерживать инструмент в руке даже при интенсивной работе.
Стоит также отметить, что данный совок не привередлив в уходе. Он имеет компактную конструкцию и небольшой вес, благодаря чему его можно легко транспортировать, а также использовать в закрытом помещении. Для удобства хранения на рукоятке имеется специальная петля, которая позволяет подвешивать инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Полипропилен, сталь |
| Твёрдость стали | 50-52 HRC |
| Материал рукояти | Полипропилен |
| Длина | 278 мм |
| Дополнительные характеристики | Ковш совка выполнен из стали, Выдерживает большие нагрузки – до 35 кг |
| Тип продукции | Малая лопатка |
| Модельный ряд | Premium |
| Ширина | 87 мм |
| Вес | 143 грамм |
| Режим работы | Посадка рассады |
- Цена: 599 ₴









