
Лопатка ручная для посева 29 см Fiskars "Solid" (137000/1000694) Пластик полиамид
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000694/137000
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лопатка ручная для посева 29 см Fiskars "Solid" (137000/1000694) Пластик полиамид
Садовый Совок Fiskars Solid 137000 (1000694) – это компактный инструмент для обработки клумб, грядок, цветочных горшков. С помощью этого удобного изделия возможно без труда выполнить культивацию, прополку, посадку растений, предпосевную подготовку почвы, а также множество других работ.
Преимущества:
- Скругленные кромки позволяют избежать излишнего повреждения почвы и корней
- Петля для подвешивания упрощает хранение
- Из армированного стекловолокном полиамида инструмент выдерживает нагрузку в 35 кг
- Устойчив к температурам от -40°С до +150°С
- Рассчитан на полную переработку для вторичного использования.
Особенности модели
Совок Fiskars Solid 137000 сочетает в себе продуманный дизайн и современные материалы изготовления. Округлая форма совка выбрана неспроста. Работая инструментом, вы никогда не повредите корни растений. Изготовлен совок из армированного стекловолокном полиамида, благодаря чему способен выдерживать интенсивные ежедневные нагрузки. Ручка орудия имеет удобную форму и отверстие для удобства хранения. Приобретая совок Fiskars Solid 137000 (арт. старый 1000694), вы можете рассчитывать на отличный результат.
Габаритные размеры:
- Длина - 29 см
- Ширина - 8.3 см
- Высота - 4.7 см
- Вес - 96 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.096 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовая Лопатка для посева 29 см Fiskars "Solid" (137000/1000694) Пластик полиамид |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








