
Совковая Лопата для бетона Fiskars "Solid" (1001580/132911/1067518) Шведская сталь
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001580/132911/1067518
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
Совковая лопата для бетона Fiskars Solid — это оптимальный строительный инструмент, который по достоинству оценят опытные садоводы. Благодаря уникальной усиленной конструкции, данный садовый инструмент идеально подходит для тяжелых работ и условий эксплуатации.
Преимущества:
- Совковая лопата предназначена для работы с бетоном, песком, гравием, и другими строительными материалами
- Рукоятка в форме буквы D подойдет для руки любого размера; для работы в перчатках и без
- Надежный и долговечный черенок изготовлен из нержавеющей стали
- Использование борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву
Преимущества модели Fiskars "Solid" (1001580/132911)
Главной примечательной особенностью такой совковой лопаты является прочная конструкция и особая форма совка. При помощи данного инструмента практично работать с различными строительными и сыпучими материалами, такими как бетон, гравий, песок, уголь и другие. Совок лопаты имеет поднятые края, которые не дают материалам высыпаться во время транспортировки.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 1220 мм
- Ширина - 277 мм
- Вес - 2300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Совковая |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 277 мм |
| Общая длина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Совковая Лопата для бетона Fiskars "Solid" (1001580/132911) Высокоуглеродистая шведская сталь |
- Цена: 1 599 ₴







