
Универсальная щетка Fiskars (M) 1025921 – это удобный инструмент средних размеров для уборки дома и двора. Изделие оснащено эффективным рабочим элементом с комбинированными щетинами, которые позволяют легко сметать пыль и мелкий мусор.
ОСОБЕННОСТИ:
- Щетка универсальная Fiskars Solid для уборки тротуаров, двориков и других дворовых участков.
- Идеально подходит для больших площадей, например гаражи.
- В конструкции метлы используется комбинирование тонкой и толстой щетины, такой прием позволяет сделать процесс уборки более эффективным.
- Имеет выступ для удаления грязи.
- Легкий вес для улучшения эргономики.
- Современный функциональный дизайн.
Преимущества модели
Щетка Fiskars (M) 1025921 выполнена из качественных и современных материалов. Изделие отлично противостоит износу и высоким нагрузкам. Головка орудия имеет два типа щетин – тонкие и толстые. Такой прием позволяет сделать процесс уборки более продуктивным. Черенок метлы имеет эргономичную форму и достаточную длину, чтобы пользователь не нагибался во время работы. К тому же, представленная щетка Fiskars (M) 1025921 обладает небольшим весом. С этим орудием вы сможете выполнять работу по дому быстрее и меньше уставать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Метла |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Вес | 0.9 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 125 мм |
- Цена: 1 299 ₴











