
Вилы для Компоста Solid Fiskars (133433/1003459)
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1003459/ 133433
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовые вилы для компоста - это ваш надёжный помощник, который вас не подведёт в самый ответственный момент. К тому же компания Fiskars внедрила в серию solid новые технологии производства, что позволило сделать их дешевле и тем самым теперь каждый желающий сможет их приобрести. Все сварочные работы выполнены с высочайшей точностью и мы гарантируем их надёжность. Ручка вил для компоста изготовлена из высококачественной и высокопрочной пластмассы, а эргономичный угол позволит вам меньше уставать. Сталь прутьев очень упругая и не будет разгибаться. Так же благодаря форме рукояти с этими вилами для компоста сможет производить работу человек с любым размером ладони. Черенок также выполнен в эргономичном стиле что также позволяет снять большую нагрузку с спины и поясницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Количество зубьев | 4 |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Материал рукояти | Нескользящее покрытие Softouch |
| Длина | 1270 мм |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Дополнительные характеристики | D-форма эргономичной рукоятки |
| Цвет | Чёрные с оранжевой ручкой |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 399 ₴











