
Садовая Лопата совковая (шуфля) 127 см Fiskars "Solid" (132403/1003457) Рессорная сталь
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003457/132403
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Садовая Лопата совковая (шуфля) 127 см Fiskars "Solid" (132403/1003457)
Лопата совковая Fiskars Solid 132403 (1003457) – это отличный инструмент для выполнения земляных и строительных работ. Орудие имеет продуманную форму совка и эргономичную рукоять. Работа с этим эффективным и практичным изделием превращается в удовольствие.
Преимущества:
- В основных проблемных местах лопат, а это линии сварки и рабочая зона лопаты, была использована совсем новая методика сварки швов, также лопата была упрочнена в самых нагружаемых участках во время работы.
- Ручка в лопате имеет D-образную форму для удобной работы.
Особенности инструмента
Лопата Fiskars Solid 132403 изготовлена из современных, прочных материалов, благодаря чему способна выдержать высокие нагрузки. Совок выполнен из стали содержащей бор. При этом он не боится влаги, так как покрыт антикоррозийным составом. Черенок орудия обладает эргономичной формой и D-образным окончанием. Пользоваться представленным изделием очень удобно и одновременно с этим эффективно. Лопата Fiskars Solid 132403 позволит быстрее справляться с работой и меньше уставать
Габаритные размеры:
- Длина - 1270 мм
- Ширина - 235 мм
- Высота - 187 мм
- Вес - 2150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Совковая |
| Вес | 2.15 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовая Лопата совковая (шуфля) 127 см Fiskars "Solid" (132403/1003457) Рессорная сталь |
- Цена: 1 299 ₴











