
Лопата Штыковая с закруглённым Лезвием Fiskars Solid (131403/1003456)
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1003456/131403
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лопата штыковая от Fiskars популярной линейки садового инвентаря Solid – это именно тот инструмент, который должен находиться в арсенале каждого умелого садовода и огородника-любителя. Разработчики рекомендуют использовать данный инструмент для длительных работ на грядке или в саду, а также в строительных целях. Практичная, эргономичная конструкция лопаты бережет ваши силы, значительно снижая нагрузку на мышцы спины и рук во время работы.
Острое лезвие лопаты выполнено из высококлассной борсодержащей стали, которая не поддается коррозии. Данный материал характеризируется высокой надежностью, длительным периодом эффективной эксплуатации и устойчивостью к износу. Благодаря высокой жесткости лезвия и заточке лазерным методом, лопата Fiskars Solid легко проникает в почву любой твердости, эффективно разрезая при этом корни и сорняки.
Черенок лопаты оптимально расположен по отношению к лезвию, благодаря чему садовник во время работы находится в естественном положении. Для максимального комфорта и надежности использования на черенке имеется удобная D-образная ручка. Данный прием позволяет использовать инструмент в любое время года, не зависимо от погоды.
Сварной тип крепления между лезвием и черенком гарантирует максимальную прочность и надежность использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1170 мм |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Дополнительные характеристики | D-форма эргономичной рукоятки |
| Цвет | Чёрная с оранжевой ручкой |
| Модельный ряд | Solid |
| Ширина | 180 мм |
| Режим работы | Обработка почвы |
- Цена: 1 149 ₴





