
Штыковая Лопата для сада 117 см Fiskars "Solid" (131413/1003455) Рессорная сталь
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1003455/131413
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Штыковая лопата Fiskars Solid – это универсальное орудие труда, которое может помочь решить большое количество задач. Первоначальная функция инструмента – это копание и перекапывание земли, но также его применяют для переноса, расчистки грунта, разрубания корней сорняков и других работ. Если вы задумали строительство, то лопата станет вашим верным помощником при копании котлованов, углублений, траншей, перемешивании бетона. В саду вам тоже не обойтись без этой хозяйственной принадлежности.
Преимущества:
- Удлиненный черенок длиной 122 см
- Пластиковое покрытие черенка оранжевого цвета для комфортного захвата
- Пластиковая рукоятка в форме буквы D подойдет для руки любого размера; для работы в перчатках или без
- Надежный и прочный стальной черенок круглого сечения
- Сварное соединение между лезвиям и черенком обеспечивает надежность
- Использование финской борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву
Острое лезвие лопаты выполнено из высококлассной борсодержащей стали, которая не поддается коррозии. Данный материал характеризируется высокой надежностью, длительным периодом эффективной эксплуатации и устойчивостью к износу. Благодаря высокой жесткости лезвия и заточке лазерным методом, лопата Fiskars Solid легко проникает в почву любой твердости, эффективно разрезая при этом корни и сорняки.
Черенок лопаты оптимально расположен по отношению к лезвию, благодаря чему садовник во время работы находится в естественном положении. Для максимального комфорта и надежности использования на черенке имеется удобная D-образная ручка. Данный прием позволяет использовать инструмент в любое время года, не зависимо от погоды.Сварной тип крепления между лезвием и черенком гарантирует максимальную прочность и надежность использования
Габаритные размеры:
- Общая длина - 1170 мм
- Ширина - 180 мм
- Высота - 135 мм
- Вес - 1820 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Вес | 1.82 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь Рессорная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штыковая Лопата для сада 117 см Fiskars "Solid" (131413/1003455) Рессорная сталь |
- Цена: 1 099 ₴






