
Лопата Совковая Fiskars Ergonomic (132400/1001579)
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001579/132400/1025376
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лопата совковая Fiskars Ergo является универсальными и эффективным садовым инструментом. Она обладает оптимально подобранной конструкцией, при использовании данной совковой лопаты тело человека находится в естественном положении. Таким образом, значительно снижается нагрузка на плечи и позвоночник, а также минимизируется возможность возникновения болезненных ощущений.
Совковая лопата Fiskars Ergo предназначена для эксплуатации в тяжелых условиях, ее эффективно использовать в строительных целях: для перемещения гравия, песка и других подобных материалов. Для изготовления совка данной лопаты используется высококачественный стальной сплав с содержанием бора. Благодаря такому приему, конструкция совка практически не поддается коррозии, а также отличительна высокими показателями износостойкости. Остро заточенное лезвие лопаты позволяет легко и плавно проникать в почву и другие материалы.
Главной примечательной особенностью данной садовой лопаты является угол крепления черенка и совка, который составляет 40°. Специалисты утверждают, что именно такой угол необходимо использовать для инструментов, которые предназначены для поднятия тяжелых материалов. Эргономическая конструкция черенка позволяет использовать инструмент максимально комфортно и удобно, не чувствуя при этом усталости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Вес | 2 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип заточки | заточенное с помощью компьютерного лазера |
| Твёрдость стали | 50-52 HRC |
| Материал рукояти | Полипропилен |
| Длина | 1320 мм |
| Ручка | Пластиковая (очень прочная) |
| Ширина | 235 мм |
| Материал лезвия | Закалённая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим работы | Общие работы |
| Модельный ряд | Ergonomic |
| Тип продукции | Совковая лопата |
| Имеет анти-скользящие нанесение на черенке, D-форма эргономичной рукоятки | + |
- Цена: 1 799 ₴







