
Винтовой Клин для расщепления 24 см Fiskars "SAFE-T" (120021/1001615) Высокоуглеродистая шведская сталь
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001615/120021
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Винтовой Клин для расщепления 24 см Fiskars "SAFE-T" (120021/1001615)
Клин для расщепления винтовой Fiskars SAFE-T 120021 (1001615) – это эффективное изделие от финского производителя с прекрасными эксплуатационными свойствами. Орудие продумано до мелочей и способно справиться с особо крупными поленьями. При этом инструмент имеет небольшой размер и практичен в чистке и хранении.
Преимущества:
- Винтовая форма облегчает разбивание дерева, не требуется применение нескольких клиньев.
- Закругленная головка исключает дробление материала.
- Желобок для предотвращения возвратного движения.
- Литая сталь: C40, твердость: 36-42 HRC.
Особенности модели
Клин Fiskars SAFE-T 120021 (1001615) сделан таким образом, чтобы максимально упростить лесозаготовку. Изделие имеет винтовую форму, которая существенно облегчает вклинивание. Также на ребрах инструмента имеются специальные желобки, предотвращающие обратное движение изделия. Для изготовления орудия используется сталь повышенной прочности. Благодаря этому клин Fiskars SAFE-T 120021 способен выдерживать любые нагрузки.
Особое внимание также следует обратить на ударную поверхность, которая выполнена из полиамида. Данный материал отличителен высокой устойчивостью к использованию в тяжелых условиях эксплуатации. Стоит также отметить, что такой тип строения клина позволяет значительно уменьшать вибрации от ударов. Специальное металлическое кольцо защищает ударную поверхность от деформации.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 240 мм
- Ширина - 65 мм
- Высота - 65 мм
- Вес - 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2400 грамм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Винтовой Клин для расщепления 24 см Fiskars "SAFE-T" (120021/1001615) Высокоуглеродистая шведская сталь |
- Цена: 2 899 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!






