
Кованный Клин для расщепления бревен 15.5 см Fiskars (120010/1001614) Высокоуглеродистая шведская сталь
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001614/120010
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Кованный Клин для расщепления бревен 15.5 см Fiskars (120010/1001614)
Клин Fiskars для раскола бревен 120010 (1001614) – это незаменимое приспособление при заготовке дров на зиму. Изделие позволяет раскалывать те поленья, которые не поддаются топору. Изготовлено орудие из высокопрочной стали, поэтому способно выдержать высокие нагрузки.
Преимущества:
- Изготовлен из специально закаленной, очень прочной стали.
- Уникальная конструкция обеспечивает максимальную производительность при использовании.
- Предназначен для использования вместе с топорами-колунами.
Особенности изделия
Представленный клин Fiskars 120010 (1001614) имеет оптимальную форму для эффективной расколки дров. Изделие просто в использовании и не требует особого ухода. Благодаря специальному защитному покрытию металл клина не подвержен коррозии. При этом компактный размер позволяет легко транспортировать и хранить изделие. Клин Fiskars для раскола бревен 120010 станет отличным дополнением к финским топорам.
Габаритные размеры:
- Общая длина - 155 мм
- Ширина - 45 мм
- Высота - 52 мм
- Вес - 700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Общая длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кованный Клин для расщепления бревен 15.5 см Fiskars (120010/1001614) Высокоуглеродистая шведская сталь |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!





