
Инструмент для оформления краев газона Fiskars "Solid" (1011617) Высокоуглеродистая сталь
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1011617
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Инструмент для оформления краев газона Fiskars Solid 5371 (1011617) представляет собой орудие с рабочей головкой в виде трапециевидной формы с острыми краями и Т-образной рукояти. Изделие легко проникает в землю и позволяет выполнить срез необходимой глубины.
Особенности изделия
Инструмент Fiskars Solid 5371 выполнен из бор содержащей стали, поэтому способен выдерживать высокие ежедневные нагрузки. Головка орудия заточена особым образом, благодаря чему долгое время сохраняет остроту. Специальное покрытие изделия защищает его от влаги и предотвращает налипание земли. Орудие не требовательно к уходу и может прослужить не один год. Ручка удобна в использовании и не выскальзывает из рук. Приобретая инструмент оформления краев газона Fiskars Solid 5371 (1011617) вы можете рассчитывать на отличный результат.
Габаритные размеры:
- Длина - 1090 мм
- Ширина - 230 мм
- Высота - 30 мм
- Вес - 1850 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.85 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвие | Высокоуглеродистая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 1850 грамм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1090 мм |
- Цена: 1 499 ₴





