
Лопата штыковая для сада Fiskars "Ergonomic" (1001568/131410/1025374) Сталь
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001568/131410/1025374
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Лопата штыковая Fiskars Ergonomic — это невероятно практичный и эффективный инструмент. Данный инвентарь практично использовать для выполнения огромного количества задач как в саду или огороде, так и в строительном процессе. Острое лезвие штыковой лопаты способно более точно и легко проникать в почву, эффективно перерезая при этом коренья и сорняки.
Штыковую лопату Fiskars Ergonomic должны по достоинству оценить те садоводы, которые знают толк в качественном ручном инвентаре. Данная лопата имеет относительно небольшой вес, выполняя при этом достаточно трудоемкие работы. Угол крепления черенка и рабочей поверхности позволяет человеку сохранять привычное положение даже при сильных нагрузках. Таким образом, лопата позволяет значительно упростить выполнение некоторых задач, не перенапрягая при этом мышцы спины и рук.
ОСОБЕННОСТИ:
- Лопата садовая штыковая Fiskars - это инвентарь, который разработан специально для качественной и удобной работы как в саду, так и для профессиональных задач на крупных сельскохозяйственных объектах.
- Подходит для садовых, строительных и дорожных работ
- Отличная в работе с газонами, грядками и клумбами
- Лезвие лопаты покрыто специальным лаком, чтобы сохранить целостность и не допустить появления ржавчины
- Можно работать при любой погоде, поскольку рукоятка покрыта пластиком, который не раскаляется
- Ручка восстанавливает прежнюю форму даже после значительной нагрузки
- Специальная перекладина на лезвии защитит руки от травм
- Благодаря незаточенному лезвию вы сможете работать с глиной и каменистым грунтом
- Удобная в использовании за счет легкого веса
- D-образная рукоятка создана для удобного захвата и снижает усталость руки
Рабочая поверхность штыковой лопаты выполнена из ударопрочной закаленной стали, которая практически не поддается коррозии. Прочный стальной черенок имеет специальное пластиковое покрытие, которое позволяет использовать данный инструмент одинаково эффективно в не зависимости от погодных условий. Удобная эргономическая ручка гарантирует максимально надежный и комфортный захват, а также оптимальна для использования людьми как с маленьким, так и с большим размером рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина лопаты | 1250 мм |
| Ширина полотна | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип | садовая/строительная |
| Форма | штыковая |
| Рукоятка | D-образная |
- Цена: 1 799 ₴








