
Ручная Садовая Пила с чехлом 50 см Fiskars "SW84" (123840/1001620) Закаленная сталь
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1001620/123840
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Пила ручная Fiskars SW84 123840 (1001620) – это прекрасное решение для сада с высокой производительностью. Инструмент эффективно справляется с ветками до 6 см и способен пилить как живую, так и сухую древесину. При этом благодаря особому расположению зубьев орудие пилит в обе стороны и не повреждает растение.
Особенности пилы
Пила Fiskars SW84 123840 (арт. 1001620) создана с применением самых современных технологий и материалов. Орудие имеет продуманную конструкцию и лезвие из высокопрочной стали. Ему не страшны высокие нагрузки и ежедневное использование. Инструмент способен долгое время сохранять остроту и первоначальные свойства. При этом удобная рукоять превращает работу с изделием в удовольствие. Ручная пила Fiskars SW84 123840 (старый арт. 1001620) пользуется популярностью как у профессионалов, так и у садоводов любителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Тип продукции | Садовая пила |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Диаметр среза | Max 220 мм |
| Упаковка произведена | Тайвань |
| Тип лезвия | Не складные |
| Твёрдость стали | 52-54 HRC |
| Длина | 500 мм |
| Крепление на ремень | Нет |
| Чехол / ножны | В комплекте |
| Материал лезвия | Закалённая сталь |
| Режим работы | Садовые работы |
- Цена: 2 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






