
Строительная пила Xtract™ SW72 производства известного финского бренда Fiskars является отличным дополнением к линейке профессиональных топоров Xtract™. Данный инструмент практично использовать в садовых, строительных и плотницких целях. Уникальное строение лезвия позволяет эффективно распиливать не только ветки и небольшие деревья, но и различные рейки и доски.
Главной примечательной особенностью данного инструмента является уникальная выдвижная конструкция. Такой тип строения пилы имеет свои привилегии: кроме безопасности хранения и транспортировки, значительно продлевается срок эксплуатации инструмента.
Особое внимание стоит обратить на рукоять пилы, которая выполнена из прочного, ударостойкого материала. Эргономическое строение ручки гарантирует максимально удобный и надежный захват. Специальный упор для пальцев делает использование пилы более безопасным и практичным. Уникальное эластичное покрытие SoftGrip™ предотвращает скольжение инструмента в руке даже при интенсивном использовании.
Острое лезвие пилы выплавлено из высокопрочной закаленной стали, которая практически не поддается коррозии. Благодаря особой форме зубьев, пила способна одинаково эффективно распиливать древесину как при движении вперед, так и назад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.13 кг |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Тип продукции | Строительная пила |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 0,8 мм |
| Диаметр среза | Max 120 мм |
| Тип лезвия | Выдвижное |
| Дополнительные характеристики | Лезвие прячется в рукоять |
| Твёрдость стали | 52-54 HRC |
| Длина | 223 мм - 380 мм |
| Крепление на ремень | имеется специальная клипса для крепления на ремень |
| Чехол / ножны | Не предусмотрены производителем |
| Материал лезвия | Закалённая сталь |
| Режим работы | Строительные работы |
- Цена: 820 ₴











