
Топор - Колун Fiskars X17 "М" (1015641/122463) Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
2 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015641/122463
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Топор-колун Fiskars X17 M 122463 (1015641) – это великолепный финский инструмент для колки поленьев среднего размера. Изделие позволяет в считанные часы выполнить заготовку дров на зиму, а также решает массу других задач по хозяйству.
Преимущества модели
Колун Fiskars X17 M 122463 (1015641) сочетает в себе многолетние традиции создания орудий труда и самые современные технологии. Разрабатывая этот инструмент, производитель постарался удовлетворить все потребности пользователя. Именно поэтому орудие получилось на столько практичны и эффективным. Оно подходит, как для профессионального использования, так и для домашнего.
В первую очередь важно отметить качество материалов изготовления, которое позволяет топору выдерживать невероятные нагрузки. Инструмент даже можно переехать трактором без риска повредить. Лезвие из стали высокой марки долго держит заточку и имеет антикоррозийное покрытие. Кроме того, топор обладает массой других преимуществ:
- Идеальный баланс и практичную конструкцию;
- Лезвие орудия обладает формой, предотвращающей застревание;
- Удобная рукоять с амортизирующими свойствами;
- Инструмент не выскользнет у вас из рук благодаря специальному покрытию ручки;
Особенности топора Fiskars X17 L 122463
Представленная модель является плодом труда сотен квалифицированных специалистов. Поэтому не удивительно, что эксплуатационные свойства колуна на столько хороши. Инструмент отлично впишется в ваш домашний быт и обеспечит дровами на каждый день. При этом, благодаря особой конструкции рукояти вы сможете меньше уставать во время работы. Инструмент дает минимальную нагрузку на спину и запястья.
Габаритные размеры:
- Длина - 650 мм
- Ширина - 208 мм
- Высота - 38 грамм
- Вес - 1630 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Вес | 1630 грамм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 2 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







