
Топор - Колун Fiskars X21 "L" (1015642/122473) Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015642/122473
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Топор-колун Fiskars X21 L 122473 представляет из себя один из лучших инструментов для заготовки дров. Финским инженерам удалось создать максимально эффективный и практичный колун для расщепления бревен среднего диаметра. Изделие имеет идеальный баланс по длине, размеру и весу, благодаря чему работа с этим орудием превращается в удовольствие. Один мощный удар и любое полено разлетается на чурки. Особая форма лезвия позволяет без труда заготавливать большие объему древесины в короткие промежутки времени. Данный топор должен быть в хозяйстве у каждого.
Идеальный инструмент для заготовки дров
Финская компания славится своими превосходными изделиями и является лидером на рынке хозяйственного инвентаря. Мало кто не знает фирменные оранжевые цвета бренда. Любой инструмент производителя – это результат труда сотен специалистов, которые стремятся удовлетворить все потребности пользователя. Топор-колун Fiskars X21 L 122473 не стал исключением и заслуживает вашего пристального внимания. Если вы поклонник качественных, надежных и долговечных инструментов, то данное орудие создано именно для вас.
Первое что выделяет топор среди аналогов – это его продуманная конструкция. Лезвие инструмента имеет специальные "щеки", увеличивающие градус заточки и тем самым упрощающие задачу раскалывания бревна.
Размер топора идеально соответствует длине захвата, благодаря чему изделием возможно наносить точные и мощные удары. При этом современные материалы изготовления делают орудие невероятно прочным. Рукоять практически невозможно сломать, она выдерживает наезд трактора.
Отличительные особенности топора-колуна Fiskars X21 L 122473
Главной задачей топора-колуна является эффективное раскалывание бревен с наименьшими затратами энергии пользователя. С этим отлично справляется Fiskars X21 L 122473, который имеет оптимальные параметры и сочетает в себе современные технологии с многолетними традициями производства орудий труда. Лезвие инструмента изготовлено из высококачественной стали двойной закалки. Оно покрыто специальным антифрикционным материалом, который защищает инструмент от механических повреждений. К тому же благодаря этому топор не застревает в древесине. Даже после длительного использования, материал, покрывающий лезвие колуна не стирается, а лишь еще плотнее заполняет собою все микропоры лезвия.
Габаритные размеры:
- Длина - 760 грамм
- Ширина - 208 мм
- Высота - 38 мм
- Вес - 1740 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1.74 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 2 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







