
Универсальный Топор Fiskars X10 "S" (1015619/121443) Высокоуглеродистая шведская сталь
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015619/121443
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Топор Fiskars X10 "S" (1015619/121443)
Универсальный топор Fiskars S X10 121443 (1015619) – это инструмент, который должен быть в каждом хозяйстве. Данное орудие применимо для решения широкого спектра задач в строительной сфере, при работе с деревом, а также для заготовки дров. Изделие отличается превосходными эксплуатационными характеристиками и высокой надежностью.
Преимущества модели
Главными достоинствами топора Fiskars S X10 121443 можно считать его практичность и компактность.При небольшом размере инструмент способен справляться с раскалыванием бревен довольно большого диаметра.Заточка в 30° и выпуклая форма лезвия делают удары максимально эффективными. При этом изделие не застряет в древесине благодаря покрытию металла снижающему трение. Инструмент обладает отличным балансом и продуманным дизайном. А благодаря амортизиюующей рукояти орудие существенно снижает нагрузки на спину и кисти рук.
Преимущества:
- Эргономичную рукоять с покрытием SoftGrip;
- Гловку топора, спаянную с топорищем по особой технологии;
- Лезвие из металла высокой марки, которое долго сохраняет остроту;
- Крючкообразный конец ручки топора, повышающий безопасность;
- Защитный чехол для хранения и транспортировки.
- Особенности модели
Представленный топор является прекрасным вариантом для использования, как в домашних условиях, так и в походных. Изделие имеет компактный размер и малый вес, что позволяет брать его с собой в рюкзак и багажник машины. При этом инструмент обладает невероятной прочность, так как изготовлен из качественных и современных материалов. Приобретая данную хозяйственную принадлежность, вы можете рассчитывать на ее долгий срок службы.
Габаритные размеры:
- Длина - 473 мм
- Ширина - 194 мм
- Высота - 34 мм
- Вес - 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC 55) |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Вес | 1100 грамм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Топор Fiskars X10 "S" (1015619/121443) Высокоуглеродистая шведская сталь |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







