
Профессиональный Топор - Колун Fiskars X27 "XXL" (1015644/122503) Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015644/122503
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Топор-колун Fiskars X27 XXL 122503 (1015644) – это высококачественный инструмент, предназначенный для профессиональной лесозаготовки. Благодаря особой конструкции и продуманной геометрии лезвия, изделие способно справляться с раскалыванием бревен практически любого диаметра.
Преимущества инструмента
Производитель постарался на славу создавая колун Fiskars X27 XXL 122503 (1015644). Орудие обладает превосходными эксплуатационными свойствами и станет незаменимым помощником в хозяйстве. Изготовлен топор с применением самых современных технологий и материалов – лезвие из углеродистой стали высокой марки и рукоять из запатентованного материала SoftGrip. Благодаря этому инструмент имеет невероятной запас прочности. Он даже способен выдержать наезд танка. К тому же, производитель дает на модель гарантию на целых 25 лет. При чем это не просто слова, а реально действующее соглашение.
Преимущества:
- Орудие, отвечающее мировым стандартам качества;
- Выпуклую форму клинка, не дающую инструменту застрять в древесине;
- Оптимальный баланс между лезвием и топорищем;
- Антифрикционное покрытие защищающее лезвие от коррозии;
- Эргономичную рукоять с амортизационными свойствами.
Особенности модели
Топор-колун Fiskars X27 XXL 122503 создавался с учетом всех потребностей пользователей. Он практичен, эффективен и удобен в использовании. Рукоять изделия разработана таким образом, чтобы не нагружать запястья рук и спину. Благодаря этому вы сможете меньше уставать во время работы и больше успевать сделать
Габаритные размеры:
- Длина - 964 мм
- Ширина - 235 мм
- Высота - 45 мм
- Вес - 2700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Производитель | Fiskars |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC 55) |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 964 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Вес | 2700 грамм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








