
Топор - Колун Fiskars X11 "S" (1015640/122443) Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015640/122443
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Топор-колун Fiskars S X11 122443 – это универсальная модель, предназначенная, как для заготовки дров, так и для строительных работ. Изготовлен инструмент из высококачественной шведской стали двойной закалки, благодаря чему орудие способно выдерживать огромные нагрузки. Компактный и эффективный топор S X11 122443 прекрасно подходит для ежедневного использования в хозяйстве. Финский производитель постарался на славу создавая этот великолепный инструмент.
Отличный инструмент для множества задач - топор Fiskars S X11 (122443)
Для любого профессионала, который работает с заготовкой дров и даже для любителя простых путешествий, компания Fiskars является достойным примером заботы изготовителя о качестве своих товаров. Разрабатывая продукцию, компания стремится удовлетворить все потребности пользователя. Не подвела она и на этот раз – топор Fiskars S X11 (122443) обладает превосходными эксплуатационными свойствами и может быть использован в огромном количестве ситуаций.
Первое и основное назначение топора – это заготовка дров. Продуманный дизайн и эффективный угол заточки лезвия Fiskars S X11 (122443) делают колку поленьев и рубку невероятно простыми занятиями.
С этим инструментом вы сможете запастись древесиной на зиму в самые короткие сроки. Также орудие хорошо справляется и со строительными и столярными задачами. С помощью него вы без проблем обстругаете полено, срубите сучья с древесины.
Пригодится данная модель колуна и на природе. Во время пикника, рыбалки, охоты инструмент будет просто незаменимым. Он поможет добыть дров для костра, разбить палатку или соорудить укрытие от дождя. А благодаря небольшому весу и компактному размеру изделие не будет создавать трудностей при транспортировке.
Габаритные размеры:
- Длина - 490 мм
- Ширина - 198 мм
- Высота - 33 мм
- Вес 1.180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 1.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Материал рабочей части | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 2 249 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!







