
Универсальный Топор с чехлом Fiskars X7 "ХS" (1015618/121423) Высокоуглеродистая шведская сталь
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015618/121423
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный топор Fiskars X7 121423 (1015618) – это компактный инструмент финского производства с превосходными эксплуатационными свойствами. Орудие прекрасно подходит как для использования в хозяйстве, так и на природе. Пользуется изделие популярностью и среди автомобилистов, так как позволяет решить множество задач, возникающих в дороге и не занимает много места в багажнике.
Преимущества модели
Как и вся продукция финского бренда топор Fiskars XS X7 121423 отвечает мировым стандартам качества. При изготовлении инструмента используются самые современные технологии и материалы. Именно поэтому приобретая данную хозяйственную принадлежность вы можете рассчитывать на ее долгую и верную службу. Лезвие топора имеет эффективную форму и заточку, позволяющие легко раскалывать поленья среднего диаметра. А отличный баланс и амортизирующая рукоять существенно облегчают работу инструментом.
Преимущества:
- Антифрикционное покрытие и идеальная шлифовка лезвия;
- Удобна форма рукояти с покрытием, предотвращающим выскальзывание;
- Продуманный дизайн с точки зрения безопасности и эффективности;
- Практичный пластиковый чехол для удобства хранения и переноски.
Особенности универсального топора
Данный топор Fiskars XS X7 121423 представляет собой сочетание инновационных технологий и многолетнего опыта финских мастеров. Производитель постарался создать инструмент, который будет отвечать всем потребностям пользователей. Он практичен, эффективен и долговечен. Изделие легко вынимается из древесины, так как имеет покрытие снижающее уровень трения. С этим инструментом заготовка дров и работа с деревом превращаются в удовольствие.
Габаритные размеры:
- Длина - 399 мм
- Ширина - 172 мм
- Высота - 34 мм
- Вес - 700 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Туристический |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC 55) |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 700 грамм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Топор для Туризма Fiskars X7 "ХS" (1015618/121423) Высокоуглеродистая шведская сталь |
- Цена: 1 699 ₴


