
Туристический Топор Fiskars X5 "ХХS" (1015617/121123) Высокоуглеродистая сталь
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1015617/121123
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Топор Fiskars X5 "ХХS" (1015617/121123)
Универсальный топор Fiskars XXS X5 121123 (1015617) – это наиболее компактный представитель превосходной линейки топоров от всемирно известного бренда. При этом не смотря на свой размер, орудие позволяет эффективно раскалывать поленья среднего размера и решать массу других задач.
Преимущества инструмента
Топор Fiskars XXS X5 121123 создан таким образом, чтобы приносить максимум пользы владельцу. Орудие наделено практичностью, надежность, удобством в использовании и стильным дизайном. Благодаря этому изделием легко работать и возможно применять в самых разных ситуациях. Топорик прекрасно подойдет для туристических целей: рубка дров для костра, заточка колышков, удаление сучков и т.д. К тому же, небольшой размер изделия делает его прекрасным вариантом для автомобилистов.
Также достоинствами инструмента можно считать:
- Лезвие, изготовленное из закаленной, стали высокой марки;
- Удобную рукоять с амортизационным эффектом;
- Заточку топора под 35° по особой технологии;
- Антифрикционное покрытие полотна;
- Рукоять с поверхностью, предотвращающей скольжение;
- Крючкообразное окончание ручки повышающее безопасность использования.
Особенности модели
Универсальный топор Fiskars XXS X5 121123 высоко ценится пользователями за свои прекрасные свойства. Орудие продумано до мелочей и будет полезно практически в любой ситуации. Изготовлено оно из лучших материалов с использованием инновационных решений. Конструкция инструмента создана таким образом, чтобы снижать нагрузки на руки и спину во время работы. С помощью этого предмета инвентаря вы сможете быстрее решать хозяйственные дела и при этом меньше уставать.
Габаритные размеры:
- Длина - 260 мм
- Ширина - 172 мм
- Высота - 32 мм
- Вес - 630 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Туристический |
| Омедненный инструмент | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Материал рабочей части | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Топор Fiskars X5 "ХХS" (1015617/121123) Высокоуглеродистая шведская сталь |
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!






