
Беспроводной Аккумуляторный мойщик окон (Стеклоочиститель) с насадками Silver Crest SFR 3.7 B2
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFR 3.7 B2
- +380 (63) 981-45-56

Беспроводной Аккумуляторный мойщик окон с насадками Silver Crest SFR 3.7 B2
Стеклоочиститель Silver Crest SFR 3.7 B2 предназначенный для очистки стеклянных и зеркальных поверхностей. Электрическое всасывание пленки грязной воды. Стеклоочиститель имеет мощную литиевую батарею ,а также низкий саморазряд .Главным плюсом является эффективный и экологически чистый. Очистка до 20 окон с одним зарядом аккумулятора. Также подходит для гладких поверхностей, таких как душевые кабины и плитка. Всасывающая насадка с резиновой губой - рабочая ширина около 280 мм. Двухцветный индикатор зарядки.В том числе распылительная бутылка с 2-мя режимами.С зарядным устройством
Преимущества:
- Мощный литий-ионный аккумулятор: 3,7 В / 2200 мАч
- Время работы при полной зарядке: около 30 минут
- Для очистки стеклянных и зеркальных поверхностей без разводов;
- Электрический отсос - предотвращает капание загрязненной воды;
- Также подходит для мытья гладких поверхностей и плитки в душевых кабинах;
- Резиновый шпатель - рабочая ширина около 275 мм;
- Двухцветный индикатор зарядки;
- Защита от брызг IPX4 (кроме сетевой секции).
Комплектация:
- Пылесос
- 2 насадки из микрофибры
- Резиновый шпатель
- Аккумулятор
- Зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Литиевая батарея | около 3,7 вольта, 1300 мАч |
| Время работы при полной зарядке | около 30 минут |
| Время зарядки (когда батарея пустая) | приблизительно 2,5 часа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводной Аккумуляторный мойщик окон (Стеклоочиститель) с насадками Silver Crest SFR 3.7 B2 (Germany) |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











